板栗仁工厂一件代发-板栗批发多少钱一吨

板栗仁工厂一件代发-板栗批发多少钱一吨

小编主要介绍了板栗仁工厂的一件代发业务以及板栗的批发价格。文章从多个方面阐述了这个问题,包括货源、代发、代发货、一件代发等方面。通过多个文本的讲解,读者可以更加直观地了解到板栗仁工厂的业务和批发价格。小编可以为需要进行板栗批发的商家和消费者提供一定的参考价值。

货源方面

以下文本为板栗仁工厂的货源情况,包括产地、采摘时间、包装方式等信息。

产地 采摘时间 包装方式
河北省 10月中旬至11月中旬 袋装
山东省 10月下旬至11月下旬 散装
湖南省 11月上旬至11月下旬 箱装

代发、代发货方面

以下文本为板栗仁工厂的代发、代发货情况,包括合作平台、配送范围、配送方式等信息。

合作平台 配送范围 配送方式
淘宝 全国 快递
京东 全国 快递
天猫 全国 快递

一件代发方面

以下文本为板栗仁工厂的一件代发情况,包括价格、起批量、运费等信息。

价格(元/斤) 起批量(斤) 运费(元/件)
10 50 8
9 100 6
8 200 5

板栗仁工厂的一件代发价格为8元/斤,起批量为50斤,运费为8元/件。他们的货源来自河北、山东、湖南等地,采摘时间在10月中旬至11月下旬。他们在淘宝、京东、天猫等平台上提供代发、代发货服务,并且配送范围覆盖全国。如果您需要进行板栗的批发,可以参考以上文本进行选择。

本文链接:https://www.lipindaifa.com/issued/291324.html

版权声明:站内所有文章皆来自网友,如有侵权请联系客服删除,本页面云仓供应链信息录入请联系客服!

联系客服
网站客服 业务合作 Q交流群
123456789
公众号
公众号
公众号
返回顶部